2020 Berlin Luise Urban, KAR, Charlotte Urban, KAR
  SH Mathies Faasch, SVMG, Simon Dorloff, SVMG
  NdS Anna Hillers, WVE, Okka Barghoorn, ESV
2019 Berlin Malte Melchinger, SCG, Julius Pilnei, WA.C.K
  SH Oke Nommensen, PSV 1908, Paul Lichtenberg, SVMG
  NdS Fabius Müller-Kauter, SVST, Julian Müller-Kauter, SVST
     
2018 Berlin Jasmin Lang, PSB 24, Florentina Gerlach, PSB 24
  SH Oke Nommensen, PSV 1908, Nik Nommensen, PSV 1908
  Nds Stefan Schmidt, SVSS, Moritz Kretschmar, SVSS
     
2017 Berlin Maria Arlt, SCG, Julia Bartz, SCG
  NDS Carlotta Meyer, SCED, Constantin von Cramon, SVSS
  SH Oke Nommensen, PSV 1908, Nik Nommensen, PSV 1908
  NRW Stefan Schmidt, SVSS, Moritz Kretschmar, SVSS
  HH Tim Arne Kohlschmidt, YCP 2007, Justus Kaminski, YCP 2007
     
2016 HH Paul Lichtenberg, SVMG, Johanna Prochnow, SVMG
  NDS  Carlotta Meyer, SCED, Constantin von Cramon, SVSS
  SH Tim Arne Kohlschmidt, YCP, Justus Kaminski, YCP
  NRW Carlotta Meyer, SCED, Constantin von Cramon, SVSS
  Berlin Nele Wettstein, SCG, Maria Arlt, SCG
     
2015 HH Charlotte Henkel, HSC, Lena Leiers, SVMG
  NRW Erik Prescher, PSW, Lars Prescher, KSW
  SH Erik Prescher, PSW, Lars Prescher, KSW
  Berlin Elisabeth Weinhold, SVSL, Antonius Arzt, SCG
     
2014 Nds Anton Meyer, SCED, Carlotta Meyer, SCED
  SH Charlotte Henkel, HSC, Lena Leiers, SVMG
  Berlin Charlotte Henkel, HSC, Lena Leiers, SVMG
  NRW Pia Marie Priesmeier, SCED, Hannah Eileen Heinrich, SCED
     
2013 Berlin Lena Kliche, TSV, Jork Kliche, TSV
  Nds Anton Meyer, SCED, Carlotta Meyer, SCED
  SH Anton Meyer, SCED, Tim Leukel, WSVB
  NRW Anton Meyer, SCED, Carlotta Meyer, SCED
     
2012 SH Moritz Jung, MSC, Georg Müller, MSC
  Nds Katharina Bruns, SVDL, Sveja Bunte, SCD
  Berlin Robert Plöttner, YCSt, Max Lindemann, YCM
     

   

2011 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein


Robert Plöttner (YCST) / Jasmine Kilia (YCST)



Katharina Leukel (YCL) / Tim Leukel (YCL)

Jacob Faasch (SVMG) / Frederic Bertheau (SVMG)
2010 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Maximilian Doser (SVGA) / Michael Doser (SVGA)

Erik Kliche (TSV) / Tom Hammer ((TSV)


Dominik Kraatz (SVDL) / Simon Wilken (SVDL)


Tillmann Schäper (LKV) / Lukas Schäper (LKV)
2009 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein



Tom Reimer (HSC) / Georg Günther(HSC)

Annika Merlevede (YCL) / Kira Niepel (YCL)
Ole von Bachmann (CYC) / Jannis Grimm (CYC)
Tillmann Schäper (LKV) / Lukas Schäper (LKV)
2008 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein



Valentin Pinkau (KaR) / Arno von Salisch (YCM)
Birte Scholz (HSC) / Lea Anton (HSC)
Paul Meyer (SCED) / Dominik Emanuel (BSC)
Annika Merlevede (YCL) / Kira Niepel (YCL)
Ole von Bachmann (CYC) / Jannis Grimm (CYC)
Till Dittmers (LKV) / Lukas Schäper (LKV)
2007 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Anne Bauer (WYC) / Ines Münzer (WVF)

Julian Bergemann (YCM) / Felix Bergemann (YCM)
Rico Lelin de Oliveira (HSC) / Daniel Uhle (HSC)

Leonie Meyer (SCED) / Anton Meyer (SCED)
Marie Merlevede (YCL) / Johanna Braun (YCL)
Ole von Bachmann (CYC) / Jannis Grimm (CYC)
Lukas Stemmler (SSVL) / Maximilian Monheimer (SSVL)
2006 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Marc Kuttler (WVF) / Anne Münzer (WVF)

Theo Trebs (TSC) / Enno trebs (TSC)



Robin Filla (SCSE) / Kira Filla (SCSE)

Hannes Beck (SVMG) / Karsten Struwe (SVMG)
2005 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Tom Lange (SVGA) / Tim Lange (SVGA)

Jonas Torka (YCM) / Melvin Lehmann (YCM)
Jerome Vigne (NRV) / Samuel Vigne (NRV)
Christin Lemcke (SSV) / Marie-Louise Kutzer (SSV)
Mariam Hoffmann (BSV) / Daniel Hoffmann (BSV)
Kira Filla SCSE) / Robin Filla (SCSE)

Jannis Schwarz (KYC) / Michel Kasch (SVMG)
2004 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Rupert Diesch (WYC) /Sophia Lange (SVGA)

Jonas Torka (YCM) / Melvin Lehmann (YCM)
Robert Lau (HSC) / Milian Plogsties (HSC)
Christin Lemcke (SSV) / Marie-Louise Kutzer (SSV)
Miriam Hoffmann (BSV) / Daniel Hoffmann (BSV)
Kira Filla (SCSE) / Robin Filla (SCSE)

Jannis Schwarz (KYC) / Michael Kasch (SVMG)
2003 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Rupert Diesch (WYC) / Sophia Diesch (WYC)
Katharina Baur (YCaT) / Veronika Baur(YCaT)
Cornelius Koch (SVST) / Laura-Kristin Koch (SVST)
Robert Lau (HSC) / Alwin Cubasch (HSC)

Heinrich Schweer (HYC) / Mario Köhler (HYC)
Dana Plöger (SCWI) / Sonja Plöger (SCWI)

Sam Mogadas (KYC) / Nik Mogadas (KYC)
2002 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
Robert Dorn (WVF) / Katharina Dorn (WVF)
Katharina Baur (YCaT) / Veronika Baur (YCaT)
Cornelius Koch (SVST) / Laura-Kristin Koch (SVST)
Robert Lau (HSC) / Alwin
2001 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
 
2000 Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Hamburg
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Sachsen
Schleswig-Holstein
 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.